Совместимы ли эти препараты?

Здравствуйте подскажите пожалуйста принимаю КОК Джес по медицинским показаниям(апоплепсия) уже 2й месяц, сегодня невролог прописал Атаракс 1 месяц и Дулоксетин 60мг 4 месяца АД, совместимы ли эти препараты? Не снизится ли эффективнось Джес?

Ответы

Здравствуйте. Препараты могут иметь взаимодействие, поэтому принимать решение о возможности совместного приема должен принимать лечащий врач. Врачу при назначении препаратов нужно всегда сообщать,к акие препаратфы принимаете по назначению других специалистов, особенно на постоянной основе. Стоит обсудить приема препаратов с вашим неврологом, гинекологом. По совокупности данныз будет определена тактика

Здравствуйте.Вы обязаны были предупредить второго доктора(невролога) о назначениях первого(гинеколога). Непременно посетите невролога, расскажите о проблемах гинекологии и назначенном лечении.Вам могут предложить проведение коррекции.Вы не указали повод для посещения невролога. Вполне возможно провести коррекцию на совместимые препараты. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Препараты не следует принимать совместно,должен быть разброс по времени.