Анальный зуд

Добрый день подскажите у меня зуд в заднем проходе и иногда появляется плохой запах,который раздражает меня и близких, Часто запах появляется когда я за рулём долгое время, или тряски на грузовом авто. выходят газы и запах с ней.какие лучшие средства есть подскажите что купить в аптеке.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины зуда стоит выполнить соскоб на энтеробиоз, анализ кала на яйца глист, симптомы.

Здравствуйте. Вполне не исключено развитие эпдермофитии. Проведите очный осмотр, соскоб на патогенный мицелий. Привыявлении последнего, провести полноценное лечение. Без проведения осмотра , исследований дать определение вашему недугу невозможно, соответственно и терапию не назначить