Диарея после операции

На 8 день после удаления аппендицита начался понос. Вся пища выходит почти моментально. Подскажите в чем может быть дело

Ответы

Добрый вечер. Скорее всего, после операции назначались анализ крови, проконсультируйтесь у врача очно.

−1
Здравствуйте. Как правило , или не соблюдение фрукты , желательно не употреблять во второй половине дня.