Процедуры перед колоноскопией

Доброе утро) Перед колоноскопией назначен препарат " флит фосфо-сода". Подскажите, пожалуйста, можно ли принять препарат в 17 00 5июня и в 5 утра 6июня ( а не в 19 00 и 7 утра соответственно). Процедура начинается в 14 00 6 июня и приём лекарства в 7 утра этого же дня может сильно затруднить поездку в медучреждение.

Ответы

Добрый день. Да, такое отклонение от схемы возможно.

Здравствуйте. Главное - принять . Разброс в 1-2 часа не критичен. Будут вопросы- пишите, непременно прокомментируем и дадим рекомендации