Рентген кишечника

Зачем назначили рентген кишечника если колоноскопия ни чего не показывает?

Ответы

Здравствуйте. Рентген кишечника позволяет оценить и более высокие отделы кишечника, скорость продвижения бариевой взвеси по кишечнику, наличие других изменений. Исследования не являются взаимоисключающими, а дополняют друг друга.