Как вылечить кожу?

Здравствуйте. Два года назад, в период, когда меня сильно обсыпало, я решила попротирать лицо разведенным маслом чайного дерева. Но оно оказалось сильно концентрированным и я сожгла лицо. Сейчас всё намного лучше, но все равно в местах, где я сильно обрабатывала кожу цвет лица отличается (розовато- оранжевый) . К врачу ходила, но мне пытаются лечить всё, кроме реальной проблемы. Какими средствами можно исправить ситуацию? Спасибо заранее за ответ. Девушка 20 лет

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к квалифицированному дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно представьте качественные снимки. Без проведения осмотра предоставить вам информацию по сути проблемы не вижу возможности. Вполне возможно посетить дерматокосметолога в очном порядке. Не следует самостоятельно принимать подобные решения. Не всегда можно восстановить кожу. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах