Вредно ли делать лазерную эпиляцию?

Подскажите, не вредно делать лазерную эпиляция?

Ответы

Здравствуйте. Если нет противопоказаний к проведению процедуры, в том числе заболеваний кожи, онкологических заболеваний, оборудование сертифицированное, выполняет его квалифицированный специалист, кожа нормально переносит процедуру, вреда нет. возможность проведения процедуры и выбор наиболее подходящего способа эпиляции в конкретном случае должен проводить специалист после очного осмотра и сбора анамнеза.

Здравствуйте.Любое вмешательство имеет негативное действие. В зависимости от места,объёма удаляемой растительности ,будет зависеть не только стоимость(как правило,расчет стоимости проводят по см2),но и вероятность развития раздраженного дерматита.Не совету одновременно проводить удаление более чем на 7-10 см2. Правильно подготовьте кожу, после проведения манипуляции проведите обработку противовоспалительным и увлажняющим средством