Воспаление гемангиомы

Здравствуйте,расшифруйте, пожалуйста. Была на приёме дерматолога с воспалением гемангиомы(скорее сальной железы в этом же месте).Отправили на удаление лазером. Можно ли удалять при воспалении? К сожелению,от врача не получила комментариев по моим вопросам. Код диагноза Д-18 Обоснование направления:исключить С-18

Ответы

Здравствуйте. Удавление должно проводиться вне воспаления, сначала необходимо провести консервативную терапии. Обратитесь к другому специалисту, более настроенному на контакт с пациентом, для получения заключения и рекомендации по терапии. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачу и проведение лечебных мероприятий.

Здравствуйте.Если у доктора возникли сомнения Он не должен отправлять вас на удаление лазером, после данной процедуры уже не провести гистологическое исследование.Посетите долее квалифицированного дерматоонколога.Вас осмотрят и примут решение на проведение удаления. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Вероятнее всего вам не установлен и диагноз.