Гель прожестожель при ОК

Можно ли применять гель прожестожель, если при этом принимаю контрацепцию Регулон?

Ответы

Здравствуйте. Применение возможно, но стоит проконсультироваться у гинеколога для подбора оптимальной схемы.

Здравствуйте.Да, вполне допустимо. Активность геля слишком низкая, чтобы иметь конкурентные возможности с указанным препаратом.