Маленький размер груди

Здравствуйте!мне 23 года, у. меня маленькая грудь, даже на мой взгляд не 1 размер, обращалась к гинекологу сдали гормоны(лг.ттг.фсг.пролактин и макропролактин) был незначительно увеличен пролактина, на узи отклонений в строении жировой и железистой тканей нет.у близких у всех солидная груди, скажите пожалуйста может стоит обратиться к другому гинекологу или маммологу? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Размер груди определяется генетическими предпосылками, особенностями гормонального фона. Сроки и степень увеличения размера очень индивидуальны.У некоторых женщин существенное увеличение груди происходит в период беременности и кормления грудью. Для того, чтобы грудь смотрелась красивее, можно делать упражнения для укрепления грудных мышц и носить бюстгалтеры пуш-ап. Так же возможно назначение фитопрепаратов, их может подобрать эндокринолог.

Здравствуйте. Имеет смысл выйти замуж и родить. Как правило, если этому мероприятию ничего не мешает, можно с увенностью предположить, что размер молочной железы увеличится. К тому же, что может быть прекраснее маленькой , аккуратной груди! Вам нет ни малейшего смысла переживать по данному поводу. В то время, как ваши " богатые " подруги встанут в очередь к пластическому хирургу, вы съэкономите на этом средства.

Здравствуйте! согласна с мнением выше. не переживайте, маленькая грудь - это очень даже неплохо. Кстати, девушки с маленькой грудью кормят детей грудным молоком ничуть не хуже, а наоборот. Все равно вопрос об увеличении, если вы захотите стоит решать после того, как вы родите и выкормите малыша.