Молочные железы

Здравствуйте. Думали что киста в груди, уже много лет, при тщательном комплексе прохождение разных врачей, рентгенов и т.п. много чего прошли, оказалось, что это 3 грудь. И сосок полноценный. Что делать, еще не рожала. Не болит. 30 л. Она не 1 размер, меньше. А как если родит, тоже можно будет кормить ею. Мы в шоке. Что делают в таком случае. Было ли такое у кого в практике? Если отрезать, может когда ротрожает, тогда. Можно ли до беременности резать. Пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходимо принимать решение только на очном приёме у грамотного доктора. Непрменно провести консультации эндокринолога( с результатами исследований уровня гормонов). В заочном формате мы не примем решения. Очень сожалению, что не смог быть вам полезен.