Набухла грудь, вероятность беременности

Скажите. Возможно ли наступление беременности, при том, что цикл не нарушен, но имело место быть в феврале ( ПА )? Глупо полагать, но все же мнение специалиста. Из симптомов только нереально набухшая грудь. Чувство отечности. Сдавала анализ в щитовидки и крови - в норме.

Ответы

Добрый день. Маловероятно, но возможно наличие беременности даже несмотря на наличие менструации. Если сомневаетесь - сдайте половые гормоны и обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Прошло достаточно много времени. При наличии беременности у вас небыло бы месячных в марте и апреле. Ежели есть желание- посетите гинеколога очно