Почему болит грудь?

почему болит грудь?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место мастопатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравству

Здравствуйте! вы не указали пол, возраст, локализацию боли. Может быть у вас болит молочная железа, ребро, плевра, боль в легком, боль в мышце..... Сказать совершенно не возможно. Нужно обратиться к врачу терапевту и очень подробно рассказать о своих жалобах.

Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Непременно посетите доктора, исключите развитие дорсопатии, проблемы сердечно-сосудистой системы, легких.Это основные направления ваших изысканий. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии