Болит почка

здравствуйте! у меня болит правый почек что делать какие лекарства принимать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения природы боли желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Прежде всего-то необходимо быть уверенным, что это боль почечная. Непременно клинический анализ крови, мочи с микроскоей осадка, УЗИ почек и мочевого пузыря. С результатами исследований посетите уролога либо нефролога. Не откладывайте проведение исслдеований итпосещение доктора. На время проведения исследований возможен приём наклофена.

Здравствуйте! необходимо исключить мочекаменную болезнь. Люди, ею страдающие, говорят, что сильнее почечной колики боли не бывает. Можете ли вы тоже самое казать про свои боли? Обратитесь к терапевту и нефрологу для диагностики. Общий анализ мочи, посев мочи, УЗИ органов мочеполовой системы. Начните с этого, а дальше будет видно.