Не наблюдаюсь у врачей, какой прогноз по болезни?

Мне поставили диагноз хронический гломерулонефрит гематурический вариант болезнь Берже в 16 лет 1999 в 2006 подтвердили диагноз. Мне 36 лет я не наблюдался у врачей. Нахожусь далеко от дома медполиса нет. Прогноз по болезни можете дать приблизительно

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы давать прогнозы, нужно иметь свежие анализы и обследования, иначе любые предположения будут необоснованными. Течение заболевания может быть весьма различным. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-нефрологу на прием очно, как только будет возможность. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ почек, функциональные пробы почек, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи общий. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Отсутствие полиса не мешает обратиться в частную клинику.