Почки, анализы

Здравствуйте Меня зовут Диляю Я написала вам прошлый раз 10,08,2015. с Диагнозим гломерелонефрит и сморшенные почки я бы хотела вам написать свойи аналезы. Мочевина-17,8 Креатин-212,0 Белок-1,65 Лейкоситы 40,50,50 левая почка-5,8х3,0 праавая почка-6,4х3,6. Пожалуйста посматрите мои аналезы и напишите пожалуйста что вы об этом думаете. Спасибо зоранее.

Ответы

Добрый день! Действительно уровень креатинина и мочевины повышены, уровень белка в моче значительно повышен, большое количество лейкоцитов в моче, размеры почек по УЗИ меньше, чем должны быть. То есть я могу сделать вывод о том, что есть признаки хронической почечной недостаточности, идет воспалительный процесс в почках. Однако лечение должно быть назначено врачом нефрологом при очной консультации.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! По данным этих анализов у вас хроническая болезнь почек 2-3 ст., а также имеется воспаление верхних мочевых путей. В первую очередь необходимо купировать воспалительные явления, в дальнейшем проконсультироваться с нефрологом для решения вопроса о лечении почечной недостаточности.
врач  ★★★★★