Резкая боль в районе почек

Здравствуйте. Меня зовут Владимир, мне 24 года. Вечером сидя на диване (возможно не удобно) ребра упирались в глубь левого бока и когда вставил был сильный хруст. Появилась легкая боль в районе почки. Спустя пару часов, стоя в квартире боль в почке начала волнами усиливаться, усиливалась до той степени что сперало дыхание. Далее потерял сознание и когда пришел в себя ни чего не болело и пару дней после. Хотелось бы обследоваться ибо такие случаи особенно за рулем будут не приятны. Что это могло быть и к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте Владимир! По описанной Вами клинической картине трудно делать какие-либо диагностические предположения. Советую обратиться на прием к врачу-хирургу.