Вопрос по пересадке почки

Есть тут нефролог? Срочно нужна помощь по пересадке почек, мы находимся сейчас в Ташкенте, стоит ли приехать в Москву для пересадки? Заключение врачей Ташкента могу скинуть, диагноз и т.д...

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит связаться с крупными центрами трансплантологии, которые находятся недалеко от Вас, возможно, и не придется ехать так далеко, поскольку для пациента в тяжелом состоянии дальний перелет может быть тяжелым. Главное, чтобы в донорском банке был найден подходящий материал для пересадки. Вы сможете связаться со специалистами, предоставить им все выписки, анализы и обследования, они помогут Вам определить оптимальную тактику.

Юлия Александровна, у нас есть выписка из нефрологического центра, по выписке можно определить возможно ли пересадка или нет, у сестры кроме пиелонефрита сахарнй диабет, при диабете уозможна пересадка?