Развитие новорожденных детей

здравствуйте. скажите пожалуйста, родилась дочка, врачи сказали что она не правильно сжимает кулачек, большей пальчик заламывает в внутрь кулака почему?

Ответы

Здравствуйте! Проконсультируйтесь по поводу данного вопроса с неврологом.Врач оценит насколько правильно или неправильно ребёнок сжимает кулачек. Без визуального осмотра, что- то сказать трудно.
врач  ★★★★★