Внезапный плач у младенца

Мы кушаем хорошо спим ходим в туалет все это хорошо...играемся агукаем..но может резко заплакать и так на протяжении всего дня...что это может быть?

Ответы

Ребёночку 3 месяца

Здравствуйте. Возможно, ребёнка что-то пугает или он испытывает дискомфорт от колик. Нервная система детей раннего возраста незрелая, и может бурно реагировать на незначительные раздражители. Периодические осмотры у врача и анализы подтвердят, что все в порядке.