Есть шанс, что дедушке будет лучше?

Здравствуйте ! Дедушке 65 лет. Сделали томографию , все началось с того , что стал себя странно вести как ребёнок , а до этого был очень активный ,умный , теперь ум как у ребёнка многое не помнит , пот перекошен на левую сторону , говорит плохо . Результаты есть томографии (фото) скажите есть шанс сделать операцию и что ему будет лучше ? Очень прошу скажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Имеет место объёмное образование, прогноз весьма серьезный. Некоторый шанс на улучшение есть, однако, нужно готовиться к тому, что лечение будет сложным и продолжительным, и без гарантии положительного результата. Может потребоваться проведение химиотерапии, лучевой терапии. В любом случае, чем раньше будет проведена консультация онколога и нейрохирурга, тем раньше будут начаты лечебные мероприятия. Не откладывайте обращение к специалистам.

здравствуйте.непременно посещение нейрохирурга, вполне возможно будет рекомендовано дополнительное исследование.Наличие смешения мозговых структур свидетельствует о значительном образовании. Не следует откладывать проведение консультаций(значительно лучше,если это будет нейрохирургия не ниже областной).Только так можно принимать решение по сути проведения оперативного лечения и его методах.