Может ли это быть аллергией?

у меня не давно был обморок и я глатала язык, муж спас. уже второй раз, может ли это быть аллергией у меня аллергия на клещи. я была у подруги с ночевкой и была с ней пока она доила коров. или может быть это из за флеша который я так же выпила вечером.

Ответы

Здравствуйте. Аллергия вряд ли является причиной, необходимо исключить пароксизмальные состояния. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прекратить употребление подобных напитков, соблюдение режима (своевременное отхождение ко сну).Выполнить ЭЭГ, посетить невролога в очном порядке. Вы предоставили слишком мало сведений по сути проблемы,не указали,что предшествовало обмороку(возбуждение, тревога,изменение настроения). Не следует откладывать выполнение исследований и посещение доктора.Это поможет в определении возможных причин вашего недуга и назначении вам терапии.Не следует переутомляться,нарушать режим труда и отдыха.