Акатинол мемантин

здравствуйте. мне 20 лет. врач назначил акатинол мемантин при сдвг. в интернете столкнулся с мнением что если принимать его в молодом возрасте, то в пожилом возрасте об этом можно пожалеть. правда ли это?

Ответы

Здравствуйте. Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером. Общие ванны с добавлением отвара лаванды. Если есть проблема с засыпанием,непременно приём амитриптиллина по 1/2 таблетки за 30-40 минут до сна. Как правило,вполне достаточно для профилактики вашей проблемы.

Здравствуйте. Если препарат назначен по показаниям, прием контролирует врачом, невероятность нежелательных явлений небольшая. О приеме амитриптилина не может идти и речи, он в этой ситуации противопоказан.