Аналог нейроксона

Здравствуйте у моей бабушки нарушение кровообращениа мозга принимала нейроксон 3 ампулы в уколах пошли побочные еффекты какое лекарство ей принимат?

Ответы

Здравствуйте Юрий! Лечение нарушения мозгового кровообращения должно проводиться под наблюдением врача-невролога, который и делает все назначения. Заочные советы в данной ситуации невозможны.

Здравствуйте. Терапия не может состоять из одного препарата. подобные нарушения лечат комплексно. непременно посетите невролога либо вызовите на дом врача

Здравствуйте. Коррекция терапии возможна после очного осмотра невролога. В плане терапии могут применяться антиоксиданты, сосудистые, метаболики, витамины. Важно контролировать артериальное давление, уровень сахара, холестерина, коагулограмму.