Беспочвенные страхи

Добрый день,помогите! я просто в панике! У меня был МЧ ,был только один поцелуй, но у меня и у него были немного потресканы губы, не скажу.что прям до крови,но трещинки были. У меня просто пошерхшие. Я не нахожу себе места...Понимаю,что поступила неправильно..В июле сдавала развернутый общий анализ крови,показатели хорошие. Но меня не покидает мысль о заражении чем либо. Парень до меня не с кем даже не целовался... Помогите мне пожалуйста,просто невыносимо... может какие-то анализы нужно сдать? Прошло уже 7 месяцев. Я вся аж трясусь от нервов,плакала очень

Ответы

Он так ничем не болен, давно в детстве сальмонелез перенес. В целом,иммунитет у него крепкий, половых связей никогда не было. Даже поцелуев. Крови при поцелуе тоже не было. Никто никого не кусал,просто потом уже я увидела,эту трещинку и еще тогда пришла домой,прополоскала горло,рот антисептиком.

Здравствуйте. Если так сильно обеспокоены- сдайте анализы на инфекции, хотя в отсутствие жалоб и симптоматики оснований для этого нет. Рассмотрите возможность работы с психотерапевтом. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Да уж..психотерапевт мне точно не помешает. Простите меня пожалуйста. Спасибо

Здравствуйте. Вам ответили, дали рекомендации. Начните как можно быстрее их выполнять. В прочном случае, вполне возможно развитие неприятностей с психическим здоровьем.

Удачи вам, здоровья.

Спасибо большое. Обязательно обращусь к компетентному доктору.