Боль в груди, не хватает воздуха

7.12.2015 вечером появилась боль в грудной клетки с левой стороны, жжение, покалывание, нехватка воздуха, и иногда давит на грудь. мне 24 года

Ответы

Здравствуйте Дина! Конечно, женский пол и возраст 24 года делают вероятность острой коронарной патологии минимальной. Можно принять настойку Пустырника или Валерианы. Но если от этих успокаивающих капель на прием к врачу. И начинать нужно будет с терапевта - для полного исключения патологии сердца. А ели патология сердца будет отвергнута, тогда нужно будет обращаться на прием к неврологу.