Боль в области сердца

Здравствуйте! Может ли от вазобрала болеть сердце? Прописал невролог. Давление свое повышенное, помимо принимаю для снижения лекарство. Тянущие такие боли в области сердца, в подмышечную впадину отдаёт и в плече. Будто сжимают все в груди. Чем это объяснить? Экг делала - все в норме.

Ответы

Добрый день. На фоне препарата возможно снижение АД, что иногда может проявляться дискомфортом в сердце. В целом - не характерно. Выполните биохимию крови, рентген грудного отдела. Возможно, дискомфорт связан с дисфункцией вегетативной нервной системы или это скелетно-мышечная боль.

Здравствуйте. Прежле чем что либо назначать , необходисо провести полноценное обследование и выяснить причину вашего недомогания. Вполне возможно поблема в явлениях дорсопатии.