Боль в спине и ноге

при кашле боли спена и когда поднимаюсь сильго болит и тянет ногу начелось через пол года после родов

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.

Здравствуйте . Непременно выполните исследование грудного и поясничного-крестцового отделов позвоночника,выполните снимки легких,клинический анализ крови. С результатами посетите терапевта,невролога. Непеменно приём наклофена,нейромультивита. Сироп алтея при кашле.