Боль в запястье

Что значит резкая боль в левом запястье один раз?

Ответы

Здравствуйте. Возможно имело место кратковременное сдавление нерва. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду или неврологу. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Вариантов много,это может быть и подвывих суставов,и явления невралгической боли.... Если повторится,примите наклофен. Наружно можно использовать гель вольтарен после массажа. Непременно напульсник,ограничение физической нагрузки