Болезнь Паркинсона

Здравствуйте, моей маме при болезни Паркинсона, врач выписал Баклосан. Мы купили и только потом прочитали, что при этом заболевании он противопоказан. Что делать, пить баклосан или нет? Мама постоянно принимает Тидомет Форте.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем был назначен баклосан. Разумеется, отступать от инструкции не следует, обратитесь к врачу повторно, возможно, удастся подобрать альтернативу данному приперату, разрешенную к применению при болезни паркинсона.

Спасибо. Баклосан был назначен в связи с болезнью Паркинсона вместе Тидомет Форте. Точнее, как добавление к нему. Тидомет мама пьёт давно. Невролог к нему добавил Баклосан. Но как, если там написано противопоказание?

Здравствуйте. Вы должны Посетить доктора и выяснить цель назначения препарата. Разумеется , приём препарата не следует проводить до пояснения доктором цели назначения. Не исключено, что доктор не почитал инструкцию к препарату. Приём данного средства только по вашем заболевании совершенно не рекомендован, ка кдля монотерапия, так и в комбинаци с другими препаратами. Не откладывацте проведение повторной консультации.