Болит плечо

здраствуйте доктор у меня лишное шейное ребро которое давит на нерв из за этого уменя боли в плече попробовал все лечение физиотерапию уколы и таблетки нечего не помогает что делать ?

Ответы

Здравствуйте. При неэффективности консервативных мер возможно удаление шейного ребра. Посетите невролога и хирурга очно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. В вашем случае,если патология действительно подтвержлена,следует оперативному лечению. Как правило,это н составляет сложности . Посетите хирурга,по результатам исследований,вам непремнно дадут рекомендации по терапии и назначат время опреативного лечения

спасибо доктор но это не сложное операция ?

Совершенно нет. Вы можете не волноваться по этому поводу.

спасибо доктор после удачного оперирование можно небеспокоетса и тренироватса ?