Частые головные боли, боли в шее, что делать?

Был перелом позвоночника шейного отдела , пошли грыжи , начали зажимать нервы после чего пошло всд и тройничеый нерв защемлен (по словам невролога ). После многочисленных КТ , дневного стационара. Невролог дал пить таблетки против эпилепсии (эпилепсии нет). Частые головные боли , боли в шее. что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно сменить невролога. Выполнить снимки шейно-грудного отделов позвоночника, исследование сосудов головы и шеи.Непременно прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия, массаж паравертебральный,гель вольтарен два раза в день. Гимнастика для шеи,посещение занятий йогой.Выполнив рекомендации,вы отметите значителньое облегчение.