Что можно выпить чтобы быстро облегчить синдром беспокойных ног?

здравствуйте что можно выпить чтобы быстро облегчить синдром беспокойных ног пью иногда мидокалм но такое ощущение что от него даже хуже

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу для определения оптимальной тактики. Важно соблюдать рекомендации по образу жизни, в частности, исключить перегрузки ног, минимизировать стрессы, отрегулировать режим сна.

Здравствуйте.Начните с приема пустырника форте в обед и вечером, фенибут утром. Чай с мелиссой и мятой. 2-3 раза в неделю вполне допустимо использование ванн с добавлением отвара лаванды. Массаж. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. Непременно посетите невролога в очном порядке с результатами электронейромиографии