Что у меня такое и как лечить?
Здравствуйте. Пару лет назад у меня была эякуляция на холоде, с этого всё и началось. Постоянно болит голова и не проходит, таблетки и тд не помогают( выписывали вытяжку из мозга животных и она немного помогла). До этого и глаза начали болеть и тошнило при поворотах головы и в центре щелчки какие то были. Сон плохой, дневной вообще пропал.По ощущениям будто у меня пустота какая то в голове и вообще не хватает какой то жидкости там. Пропали любые эмоции и тд, проблемы с эрекцией и желанием, хотя я всё вылечил и уролог сказал всё хорошо. Подскажите что у меня такое и как лечить? МРТ делал, но врачи не говорят ничего(внутричерепное давление вылечил) 26 лет, зовут Андрей.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра, выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. Так же стоит посетить психотерапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине.
Здравствуйте.С эякуляцией прямой связи нет,хотя и не следует подобным заниматься в неподобающем месте. Непременно начните с приема наклофена, нейромультивита, массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтатрен два раза в день.Физиотерапия, гимнастика для шеи.По результатами контроляАД будет предложена дополнительная терапия. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.