Эпилепсия?

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я бывшая солевая наркоманка.Уже год не употребляю вообще никаких наркотиков. Иногда со мной происходит что то вроде приступа.Сначала возникают вспышки света, искры в глазах, потом покалывание по всему телу, ощущение будто по мне ползают насекомые. Меня тут же охватывает паника и чем дальше я в неё углубляюсь, тем хуже мне становится. Я начинаю бояться прикосновений, любых шорохов. боковым зрением вижу движение, которого на самом деле нет, в носу возникает странный запах чем то похожий на запах пудры для лица, иногда пахнет палённой проводкой.Меня может испугать даже прикосновение моей собственной руки к телу. Иногда это сопровождается чувством давления на голову и какой то нездоровой лёгкости с головокружением.Чаще всего это происходит в вечернее время. Я очень переживаю вдруг у меня какая нибудь опухоль головного мозга или ещё какая нибудь страшная болезнь?

Ответы

Здравствуйте Надежда! Советую Вам обратиться на прием к врачу-наркологу еще раз. Заочно в данной ситуации ничем не поможешь.

Здравствуйте, Надежда. У Вас последствия токсического поражения нервной системы, на которые, возможно, наложилось тревожное расстройство. Вам стоит обратиться к психиатру-наркологу или к неврологу для подбора препаратов для коррекции функции нервной системы.