Как восстановиться?

Здравствуйте. 19 го июля мне сделали депо-укол флупентиксола 20 мг и с тех пор плохо себя чувствую. Как долго еще это будет продолжаться и как восстановиться после нейролептиков ?

Ответы

Здравствуйте. Препарат выводится несколько недель. Однако, причины недомогания могут иметь и другую природу. Для уточнения ситуации стоит посетить лечащего врача очно, так же посетить терапевта. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Период пулувыведения составляет три недели, так что рассчитывайте дозу и получите период выведения препарата.Не забывайте ,остаточные явления могут сохраняться несколько дольше(все индивидуально).Непременно посетите лечащего доктора, если он сочтет нужным, вам проведут детоксикацию. Самостоятельно не следует предпринимать ни каких действий