Не могу вдохнуть

скажите у меня часто бывает такое. что сердце как будто остановливается а потом начанает сильно стучать. и ещё очень часто сердце так начанает стучать что вов вот вырверся наружу. мне страшно в жтот момент. и наччанается боязнь смерти. что это может бытьи очень часто бывает что не могу глубоко вздошнуть. и начанаю зевать часто чтоб глубоко вздохнуть

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место пресловутая всд.Начните с выполнения снимков шейно-грудного отделов позвоночника,прием пустырника форте в обед и вечером, массаж шейно-воротниковой зоны,грудного отдела позвоночника,магнитотерапия. иглорефлесотерапия. Посещение спортзала,бассейна . выполнение рекомендаций позволит вам более спокойно реагировать на окружающую вас действительность

спасибо . у меня просто недавно вот что обнаружили гипертрофия левого желудочка сердца. скажите это страшно?

Необходимо установить причину. Непременно выполните узи сердца, суточное мониторирование.