Не навредят ли таблетки Табекс?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Курю около 10 лет. Бросала курить при помощи не курю и все, но продержалась около 5 дней. Сейчас хочу попробывать при помощи таблеток Табекс. Вы не подскажите не на вредят ли они мне, если в прошлом была операция по удалении опухоли головного мозга 4 года назад. Но в данный момент пью карбамазепин 1 таблетку на ночь.

Ответы

Здравствуйте. Ситуация должна решаться индивидуально, на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должно быть выполнено МРТ головы, общий и биохимический анализ крови, ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, решен вопрос о приеме препарата.

здравствуйте.Если желание прекратить курение осознано, устойчиво, вам не составит сложности прекратить без помощи химии.Нет безвредных средств, одни больше,иные меньше. Правильно будет самостоятельно решить вопрос. Это позволит вам гордиться достигнутым результатом. Для ускорения процесса вы вполне можете перейти на самокрутки,это не так просто,требует времени, определенного места(на ходу не получится свернуть сигарету. В итоге, вы откажетесь от этого удовольствия.