Немеет спина и ноги

Здравствуйте у меня в области анального отверстия что то гудит на дню может раз по 6-7 и при этом спина немеет и ноги. Мне 20лет девушка.

Ответы

Здравствуйте. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.

Здравствуйте. Непрепенно проведите осмотр проктологом( исключите геморрой). Непременно снимки шейно- грудного и поясничного отделов позвоночника. С результатами посетите невролога. Непременно приём наклофена, нейромультивита, массаж. Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Что касаемо анальных роблемы- рекомендую использовать мазь эдас 203 не менее двух раз в день.