Опасаюсь болезни Альцгеймера

Женщина, 53 года. Повышенное давление 145/90 не всегда, но бывает; атеросклероз сосудов шеи слева; у моего деда и мамы была болезнь Альцгеймера. Сейчас веду активный образ жизни, не принимаю алкоголь, не курю. Не хочу, чтобы у меня была эта же болячка.

Ответы

Здравствуйте. Вы делаете все правильно для того, чтобы снизить риски. Так же стоит контролировать общий и биохимический память. Так же желательно избегать стрессов.

Здравствуйте. Вы все правильно делаете. Активность и рациональный образ жизни- вот путь к здоровью. Разумеется, периодически проводите исследованиетбиохимическрго анализа крови, уздг сосудов головы и шеи