Озноб

Девушка. 20 полных лет. У меня небольшая проблема. Когда я встаю у меня начинается сильная тряска тела. Когда горбачу спину трясет позвоночник и собственно все тело. Выпрямляю спину - тряска прекращается. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе креатинфосфокиназу, по показаниям электронейромиографию, МРТ головного и спинного мозга. По результатам будет определена вероятная причина и тактика.

Здравствуйте. Начните с посещения невролога с результатами исследований всех отделов позвоночника,клинического и биохимического анализа крови. Вполне возможно ,по результатам исследований,можно будет предположить суть проблемы