Почему трясутся руки?

Добрый день, из за чего могут трястись руки? С нервной системой все нормально, стрессовых ситуаций нету. Мне 18

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть неврологические, проблемы со щитовидной железой и другие. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий аанлиз крови, биохимию, гормоны щитовидной железы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Варианты только неврологические.непременно посещение доктора.Прием нейромультивита, пустырника форте в обед и вечером, проведение массажа , чай с мелиссой и мятой вечером. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если отметите облегчение, непременно продолжить прием препаратов.Вполне возможно на приеме ,по результатам осмотра, исследований,доктор предложит провести коррекцию рекомендованным препаратам.