Препарат мемантин

Здравствуйте..ребёнку прописали мемантин-акатинол.У меня такой вопрос..в чем разница между мемантин-акатинол между мемантин-Рихтер

Ответы

Здравствуйте. Только в производителях . Возможно имеет место разные дозы действующего вещества. На это всегда обращайте внимание. В остальном- один и тот же препарат. Не забывайте , препарат противопоказан до 18 летнего возраста. Поговорите с вашим доктором , вполне возможно ромзошла ошибка в назначении, вам проведут коррекцию терапии. Не следует приобретать препарат, если в вне достигли рекомендованного возраста