Принимать ли дальше препарат?

Добрый день, меня беспокоит шум в голове, после обследования нашли пережатую артерию в голове. Назначили Вазобрал по 1 т 2 раза в день - 2 мес, бетасерк по 1 т 2 раза в день -2 мес. Давление к меня всегда в норме, но после приема таблеток мне становится хуже и давление немного падает до 106/72, а также шум только усиливается и голова как будто ватная. Подскажите , пожалуйста , нужно ли дальше принимать препарат , как прописал врач ? Или это не нормально и стоит прекратить приём ?

Ответы

Здравствуйте. Прием вазобрала может приводить к понижению артериального давления. Попробуйте уменьшить дозу препарата, принимать вместо целой таблетку половину, скорее всего, это улучшит переносимость и самочувствие. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к Вашему врачу повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.