Припухла и болит поясница

Добрый день. подскажите, около позвоночника на пояснице немножко опухоль там где поперечная мышца, не беспокоит, только на ощупь ощущается боль.К какому врачу можно обратиться и что может быть?спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Непременно клинический анализькрови, мочи, УЗИ почек. Если естьтпроблемы с дизурией- очно посетите уролога. При отсутствии признаков поражения почек, массаж с использованием геля вольтарен, наклофен, спазмолитический препарат, магнитотерапия. Не откладывайте обследование и начало терапии