Приступы дежавю

У знакомой, которой сейчас 19 лет, очень частые приступы дежавю, после которых ей хочется спать.Стоит ли ей идти к невропатологу? Ее мама говорит, что у нее тоже были частые дежавю. Здоровье при этом не очень хорошее, часто болеет простудными заболеваниями.

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить электроэнцефалограмму, МРТ головы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.