Приступы нехватки воздуха

здравствуйте, меня зовут Александр и мне 29лет! работаю водителем! недавно во время работы начали появляться внезапные приступы нехватки воздуха и давящая на вески и глаза боль! Сейчас в состоянии покоя все хорошо, но во время работы приступы иногда повторяются!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок легких, электрокардиограмма. Стоит контролировать артериальное давление, консультация невролога, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.