Проблемы со здоровьем

Такая ситуация началась в подростковом возрасте,у меня начались разные проблемы со здоровьем,это может звучать глупо но это так:у меня начал увеличивается череп,уменьшились глаза,стоесть провалились,с волосами проблемы,память никакая и это все только усиливается,началось в 15 лет,сейчас 21,сделала кучу обследований все в принцепе показывает в норме,но мне все хуже и хуже,меня посылают к психологу говорят что дипрессия я пью антидепрессанты:Нейромультивит,сертификат,грандаксин,сонопаксно видимых улучшений нет,что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы, МРТ головы, УЗДС сосудов головы и шеи, необходимы консультации эндокринолога, невролога, нейропсихолога, психотерапевта. По совокупности данных будет выявлена причина состояния (возможно, не единственная) и определена тактика терапии.

Здравствуйте.Пожалуйста,если это возможно,без эмоций,подробно опишите вашу ситуацию.Если возможно, приведите данные предшествующего обследования. После ознакомления с данными,непременно прокомментирую и дам рекомендации по вашей ситуации. Это в ваших интересах.

Здравствуйте! Ну вообще подростки еще растут, может у вас голова просто выросла? Или же со стороны видно необычный вид головы и глаз? Какие у вас конкретно проблемы с волосами? Как вы учились в школе? Получили ли вы профессию? Вполне возможно, что вы преувеличиваете. Попытайтесь немного отойти мысленно от проблем со здоровьем и просто наслаждаться жизнью. Найдите себе занятие по душе, познакомьтесь с новыми людьми и не говорите никому о своих проблемах. Мыслите позитивно. Вот увидите, никто даже не заметит ничего не обычного! Идеальных людей нет, у всех есть свои особенности внешности или здоровья, но вы даже можете не подозревать об этом. Будьте здоровы!