Работа бортпроводником после инсульта

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,можно ли пройти ВЛЭК на бортпроводника ,если 6 мес назад было кровоизлияние в мозг. Ангиография показала ,что С сосудами проблем нет. Группы инвалидности нет,давление в норме.

Ответы

Добрый день, Вика! Судя по всему Вы молоды и мне не ясна причина кровоизлияния в терапевт и профпатолог. Однозначно ответ дать невозможно.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Если причина инцидента не выяснена, разумно будет пока предпочесть другую сферу деятельности, поскольку гарантии от рецидива нет и при перепадах давления риск его выше.

Здравствуйте . Если инсульт зафиксирован, даже ишемический, это 100% не допуск к работе. Ежели какой доктор возьмёт на себя грех допустить вас , уверен, ему непоздоровится. Посему необходимо искать работу не связанную с подъемом и спуском ( перепады давления)