Расшифровка результатов МРТ сосудов головы
Здавствуйте , болит голова ,сделал Мрт сосудов головы.Написали вариант развития Виллизиева круга в виде сужения просвета и снижение кровотока по обеим задним соединительных артериям.Отмечается сужение просвета и снижение сигнала от кровотока по v4 сегменту левой позвоночной артерии.Это ничего страшного само пройдет или сходить к терапевту?Можно выпить Кинго билоба
Пользователь

Добрый день. Проведенные обследования не выявили существенных изменений, которые могли бы быть причиной головной боли. Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого заполните анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.